
Названы госкомпании, которым предложили переехать на Дальний Восток
-
volshebstvo →
профиль
fenilona
5 октября 2016 года
-
pompidu →
профиль
Nirinan
28 сентября 2016 года
-
Nirinan →
Google представил новый формат рекламы TrueView for action
18 сентября 2016 года
-
AlenaMinsk →
Пять интернет-ресурсов обошли «Первый канал» по охвату аудитории
14 сентября 2016 года
-
figarokj →
профиль
figarokj
11 сентября 2016 года
-
impressionismsu →
Какие действенные манипуляции берут на вооружение рекламщики в сетевых супермаркетах
18 августа 2016 года
-
croop →
Яндекс рассказал подробности обязательного перехода интернет-магазинов на программу «Заказ на Маркете»
16 августа 2016 года
-
Kallev →
РЖД запустила VIP-тур от Москвы до Владивостока для иностранцев
7 августа 2016 года
-
Kallev →
«Яндекс.Навигатор» заговорил голосом Василия Уткина
7 августа 2016 года
-
Kallev →
Marriott стал спонсором рекордсмена Pokemon GO
7 августа 2016 года
Компаниям «Русгидро», «Транснефть» и «Росгеология» предложено подумать о переезде на Дальний Восток, сообщил полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев в программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия-1».
«Мы не всегда ставим вопрос взять и переехать. В некоторых случаях, так, например, по отношению к компании «Русгидро», вопрос ставится именно о переезде. Мы разговаривали с компанией «Транснефть», которая реализует здесь проект по расширению ВСТО до 80 миллионов тонн нефти в год. Мы предложили подумать над переездом компании «Росгеология», — сказал Юрий Трутнев.
Напомним, на территории Приморского края планируется создать 8 территорий опережающего развития.
Губернатор Приморья Владимир Миклушевский отметил, что первой территорией опережающего развития станет остров Русский. Этот проект получил федеральный статус.
«На Русском будут действовать гораздо более серьезные льготные режимы, чем те, что сегодня работают в России», — подчеркнул глава региона.
Источник: primorsky.ru