Интервью





Опрос

Активных опросов пока нет. Можно посмотреть результаты предыдущих голосований.
23 сентября 2013 года

«Новая телефонная компания» окончательно стала «Билайном»

«Билайн» окончательно завершил перевод под свой бренд абонентов «Новой телефонной компании». Сайт НТК теперь состоит только из ссылок на сайт «Билайна», биллинг НТК полностью заменён на биллинг «Билайна».

«Новая телефонная компания» была основана в феврале 1993 года. Первый абонент компании был подключён 29 декабря 1994 года. 26 декабря 1995 года НТК получила лицензию на предоставление услуг сотовой связи в стандарте GSM-900. Осенью 1997 года компания начала подключение первых абонентов сотовой связи. В конце 1997 контрольный пакет акций компании «НТК» приобрёл корейский телекоммуникационный гигант «Korea Telecom (КТ)».

По состоянию на 2011 год «НТК» обслуживала 1,5 млн абонентов и считалась лидером регионального рынка с долей в 40 %. В июне 2013 «Новая телефонная компания» года компания упразднена путем присоединения к ОАО «ВымпелКом».

PrimMarketing 



Система Orphus

Знаешь больше? Сообщи!

Понравился материал?  
+1
23 сентября 2013 в 13:13
|
Показать комментарий?
То то симка окончательно "навернулась" на выходных. Возможно из-за этого?
0
23 сентября 2013 в 15:03
|
Показать комментарий?
Именно оно, менять надо
0
23 сентября 2013 в 14:24
|
Показать комментарий?
необходимо перезагрузить телефон. Потом позвонить в службу поддержки 2-300-300 или заменить сим-карту в ближайшем офисе. Замену сделают бесплатно
0
23 сентября 2013 в 15:14
|
Показать комментарий?
Да вот перезагружал, а в ближайших двух точках билайна симки закончились и отправили во Фрешплазу. Но все равно спасибо )
0
24 сентября 2013 в 14:00
|
Показать комментарий?
О чем скорбеть? Это бимзнес, все в выигрыше, никто не умер, никто не выжил.
0
24 сентября 2013 в 14:03
|
Показать комментарий?
НТК была хорошей компанией, там было не наплевать на абонентов...А пчелайн беспонтовое гуано
+1
19 октября 2013 в 15:51
|
Показать комментарий?
честно говоря, считаю хамством без предупреждения поменять тариф - могли бы выслать смску числа 25 сент, что с 1 окт все тарифы нтк становятся недействительными и вы будете автоматически переключены на такой=то тариф. или можете выбрать тариф самостоятельно на сайте таком-то. а так пофигизм и хамство. плюс перепуганные слова звонящих мне "ты поменяла хот-колл? я уж думал, не туда попал..."
пока печалит, надеюсь, что это щепки, неизбежные при большом действии. хотелось бы исправить
+1
21 октября 2013 в 10:10
|
Показать комментарий?
Всё верно. Так ведет себя оккупант.
0
21 октября 2013 в 12:33
|