Интервью

Деловой завтрак с Ириной Ковтун и Максимом Балковским
Деловой завтрак с Ириной Ковтун и Максимом Балковским




Опрос

Активных опросов пока нет. Можно посмотреть результаты предыдущих голосований.
5 апреля 2013 года

Навальный собрался в президенты

Оппозиционер Алексей Навальный хочет стать президентом, чтобы изменить жизнь в стране и существующую систему управления. Об этом он заявил в программе «Дзядко-3» на телеканале «Дождь».

«Я хочу сделать так, чтобы 140 млн человек, которые живут в этой стране и для которых нефть и газ течет из земли, жили как нормальная европейская страна», — сказал политик.

Навальный также заявил, что при другом режиме Путин, Ротенберг и Тимченко должны сидеть. По его словам, лозунг «не врать и не воровать» до сих пор актуален. Изменения в редакционной политике федеральных телеканалов значительно повысили бы электоральный рейтинг оппозиционера, считает Навальный.

Сейчас основатель «Роспила» проходит обвиняемым по делу Кировлеса. Рассмотрение по существу назначено на 17 апреля. По версии следствия, Навальный в должности советника губернатора Кировской области организовал хищение имущества ГУП «Кировлес». Его обвиняют в организации крупной растраты чужого имущества, а директора «Вятской Лесной компании» Офицерова — в пособничестве. Ущерб оценивается более чем в 16 млн рублей.

Источник: sostav.ru



Система Orphus

Знаешь больше? Сообщи!

Понравился материал?  
0
6 апреля 2013 в 19:13
|
Показать комментарий?
Да все они там... хорошие. Призывает "Не врать и не воровать", а сам обвиняется в растрате и хищении. Ну-ну. А 6 миллионов, которые хомячки однажды скинулись всем рунетом, куда делись?
–2
7 апреля 2013 в 11:02
|
Показать комментарий?
Удалено администратором
0
7 апреля 2013 в 15:20
|
Показать комментарий?
Мне кажется, это фейк. Кто в здравом уме, а тем более такая полит фигура, будет такие вещи рассказывать, да еще и в таких подробностях в СМИ?
0
7 апреля 2013 в 15:22
|
Показать комментарий?
Сразу сюда же:
1. Я не фанат дырявого Овального
2. >более либеральной, антипутинской и белоленточной по сути интернет-газеты в стране нет - у нас в стране все продается, все покупается ;)
0
7 апреля 2013 в 16:35
|
Показать комментарий?
Удалено администратором
0
7 апреля 2013 в 16:43
|
Показать комментарий?
уже из комментария можно было понять что стёб, с предыдущим комментатором даже не стал вступать в полемику, уж слишком серьезно настроил себя товарищ :)
0
8 апреля 2013 в 12:29
|
Показать комментарий?
>уж слишком серьезно настроил себя товарищ :)
Вы преувеличиваете серьезность моего настроя ;)



0
8 апреля 2013 в 13:01
|
Показать комментарий?
Аааа, ржу, не могу. )) Это точно не фотошоп голимый?
0
8 апреля 2013 в 13:07
|
Показать комментарий?
Хз. Взято отсюда: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2013/04/01/
0
7 апреля 2013 в 16:47
|
Показать комментарий?
в след. раз буду оставлять "подмигивающий смайлик" в конце текста
+1
7 апреля 2013 в 18:19
|
Показать комментарий?
Ну, я честно сказать, поверил в ваш серьезный диалог. Да ладно, уже вроде не первая апреля, Лентару действительно пропутинская газета, вот статья Владивосток далеко, но город-то нашенский - Как выглядит регион, на который правительство планирует потратить 10 триллионов рублей - специально искали разруху, а для пущей ущербноти и фоточки чернобелые, чтобы казалось что тут полный "адъ и израиль".
0
7 апреля 2013 в 23:27
|
Показать комментарий?
Дима, у нас тут не либеральный фанатизм упомянутого товарища, но похабные утки сюда тащить не надо!
0
8 апреля 2013 в 13:04
|
Показать комментарий?
А это утка не похабная? Какое отношение упомянутый товарищ имеет к маркетингу или к Приморскому краю, или ПМ становится филиалом Ленты.ру?
0
8 апреля 2013 в 15:10
|
Показать комментарий?
Навальный не имеет, а PR-технологии имеют.
0
9 апреля 2013 в 13:55
|