Интервью





Опрос

Активных опросов пока нет. Можно посмотреть результаты предыдущих голосований.

Форум

10 декабря 2012 года

PrimMarketing.TV: Шесть этажей творчества

В день официального открытия Малого ГУМа, 8 декабря, каждый гость обновленного магазина смог найти себе что-то по душе. От модной ярмарки Creative Spot до танцполов и концертных площадок, от всемирно известных бутиков до бесплатного пиратского кофе. В одном помещении старинного здания можно было наблюдать людей абсолютно разных возрастов, которые идеально влились в атмосферу современной молодежной культуры.

PrimMarketing.TV побывал в Малом ГУМе и представляет сюжет о новом рождении одного из старейших торговых центров России.

PrimMarketing 



Система Orphus

Знаешь больше? Сообщи!

Понравился материал?  
0
10 декабря 2012 в 22:21
|
Показать комментарий?
Даже не вериться что открыли..
Он так долго стоял типа в ремонте, что начали закрадываться мысли "А не очередной ли какой нить москолятский банк там соорудят?!"
Однако радует, что ума на очередную глупость так и не хватило.))
0
10 декабря 2012 в 23:21
|
Показать комментарий?
Чем ГУМ лучше москалятского банка? Вот при советах ГУМ был хорош, особенно в детстве - ходишь и рассматриваешь всякий бессмысленный бардак на прилавках, сувениры и прочий мусор. Дух Ленина витал между прилавками. А сейчас что? Тот же мусор, только дух Мао Цзедуна летает.
0
10 декабря 2012 в 23:33
|
Показать комментарий?
Исторически сложившие образы, важнее "исторических" нововведений.
Малый ГУМ был универсальным магазином...вот и славно что им же и останется..даже при Мао Ширпотребе.
Кстати, от ДВПИ до Площади, в этом районе нормальных магазинов как бы вовсе нет..так что в тему ему там и оставаться.
"Умелое" рукоВодство центрального ГУМа яркий пример, как остановить время социалистической торговли. Хожу туда как в музей..)))

А чем хорош вариант с непонятной историей Продовольственного универсама (напротив Версаля)?! Там был и магазин, и банк, и офисы, и...теперь ждем что там еще будет (на ремонте...5 год уже). Видимо бордель осталось открыть.))
Уж лучше пусть там так и будет магазин.
+1
11 декабря 2012 в 0:04
|
Показать комментарий?
> от ДВПИ до Площади, в этом районе нормальных магазинов как бы вовсе нет

Это в совках, от ДВПИ до Площади больше нормальных магазинов и не было, сейчас же этих магазинов - полно по всему городу. Через каждый поворот - торговый центр, перецентр и эпицентр. Пройди дальше - Центральный, еще дальше - Фреш, дальше - Клевер.

ГУМ же, в совках оставался единственным магазином. Он был удобен, приехал на трамвайчике, после смены постройки коммунизма, купил себе пиджак, пошел на трамвайную остановку и поехал на заседание профкома. А сейчас что? Вот куда машину посавить там?

ЗЫ. Кстати, там еще рядом есть мегапупер вип-кинотеатр "Уссури". Я непредставляю, кто туда такой випованный ходит, куда машину ставит? Или тоже на трамвайчике?
0
11 декабря 2012 в 0:11
|
Показать комментарий?
Мож я не правильно понял дислокацию указанного ГУМа?! Насколько помню, Малый ГУМ - это то что напротив бывшего Дома офицеров ТОФ, или не?!
А рядом с Уссури, Центральный ГУМ..по старому Большой ГУМ.
Как бы далековато от малого до ВипУссури..))

А в районе ост. Лазо нормальных магазинов все таки нет...каждый год проверяю. Все время матерюсь, что надо тащиться на Площадь.;))
+1
10 декабря 2012 в 23:21
|
Показать комментарий?
Да, очень яркое и интересное открытие!
+3
11 декабря 2012 в 8:24
|
Показать комментарий?
музыка прикольная в ролике.
0
11 декабря 2012 в 14:28
|
Показать комментарий?
Да. Мне тоже нравится :)
+4
11 декабря 2012 в 18:50
|