Интервью





Опрос

Активных опросов пока нет. Можно посмотреть результаты предыдущих голосований.
25 апреля 2012 года

Пользователь PrimMarketing.ru дарит фотографии, зонты и игрушки

Евгений Коваль, известный сообществу PrimMarketing.ru под ником NU VIRGOS, чьи фотографии иллюстрируют наши отчеты с прошедших встреч «Маркетингового клуб», проанонсировал новый конкурс «Билайн».

В личном блоге Евгений написал следующее: «Выкладывайте самые красивые, жизнерадостные и прекрасные фотографии в специальный альбом «Лица Билайна» и получите шанс стать нашим лицом в социальных сетях Вконтакте и на Фейсбуке».

Помимо столь почетного звания, как «Лицо Билайн», победитель получит бесценный приз: экспресс-фотосессию от «известного фотографа, популярного блогера и просто прекрасного человека Евгения Коваля»! Участникам конкурса, занявшим 2 и 3 места, наш скромный друг обещает зонт и плюшевую игрушку.

Желающим побороться за столь привлекательные призы стоит поторопится – ваши карточки принимаются до 30 апреля

 

PrimMarketing 



Система Orphus

Знаешь больше? Сообщи!

Понравился материал?  
+2
25 апреля 2012 в 18:34
|
Показать комментарий?
лучше бы Билайн, свою связь сделал нормальной, уже сил нет! сегодня опять весь день не инета, не телефонов (проводные)!!!! дожились до того, что работаем параллельно с 2-мя провайдерами!!!!
0
25 апреля 2012 в 20:02
|
Показать комментарий?
Порвали кабель строители АТЭС... рвут постоянно ... в этот раз порвали конкретно.. 2300-022 тех служба!
+5
25 апреля 2012 в 20:47
|
Показать комментарий?
Омг, личный блог в "моем мире". Вот это да!
0
26 апреля 2012 в 14:17
|
Показать комментарий?
у меня блог был ещё до МИРА у маил ру... и это отдельная система вообще
+2
26 апреля 2012 в 2:21
|
Показать комментарий?
Пеарщег на отличненько. Сколько пяток надо выкурить, чтобы обладать таким фрустрационным взглядом?
+2
26 апреля 2012 в 8:22
|
Показать комментарий?
Наконец-то Евгений нашел применения своим талантам
+2
26 апреля 2012 в 9:05
|
Показать комментарий?
Евгений молодец!
Только здесь не хватает истории про его соседку снизу и ее дочку.
0
26 апреля 2012 в 9:10
|
Показать комментарий?
конкурс только для абонентов билайна да?(
0
26 апреля 2012 в 12:05
|
Показать комментарий?
Молчанье было ей ответом
0
26 апреля 2012 в 14:10
|
Показать комментарий?
Зашёл ВКонтакт, глянул, нет, абоненты любых операторов участие принимают. Получается, что он для членов группы
+4
26 апреля 2012 в 11:17
|
Показать комментарий?
"Известный фотограф, популярный блогер и просто прекрасный человек."
Речь про Петросяна или Адагамова? Или Лебедева?
0
26 апреля 2012 в 12:17
|
Показать комментарий?
Кто все эти люди???
0
26 апреля 2012 в 12:26
|
Показать комментарий?
Ну про последнего, положим, знаешь. Первый - фотограф и блогер ) petrosphotos.livejournal.com
Второй - типа №1 в ЖЖ. drugoi.livejournal.com
+2
26 апреля 2012 в 12:35
|
Показать комментарий?
Жертвой домашнего насилия Коваль уже был. Теперь лицо билайн. Если Женя устроится работать в Дальпико, мы увидим его в роли минтая? :)))
0
27 апреля 2012 в 10:58
|