Интервью





Опрос

Активных опросов пока нет. Можно посмотреть результаты предыдущих голосований.
18 апреля 2012 года

Сервис OpenGraph теперь доступен пользователям PrimMarketing.ru

docfarm.ru

Два года назад небезызвестный парень по фамилии Цукерберг и некий Брэт Тейлор представили концепцию нового сервиса. Платформа, получившая название OpenGraph, пришла на замену Facebook Connect. Суть ее в следующем: пользователи Facebook незримо связаны с людьми, сервисами и продуктами в сети, которые им нравятся; новая платформа Facebook позволит владельцам сайтов и разработчикам обмениваться данной информацией.

Приморский портал о маркетинге и рекламе PrimMarketing.ru стал первой на Дальнем Востоке компанией, осуществившей интеграцию с OpenGraph. Посмотреть, как это работает, очень просто: заходите в свой Личный кабинет и жмите «Подключить Facebook». Отныне на вашей странице Facebook будет публиковаться информация о том, что вы читаете на PrimMarketing.ru. Делиться с друзьями интересным контентом стало гораздо проще!

 

PrimMarketing 



Система Orphus

Знаешь больше? Сообщи!

Понравился материал?  
0
18 апреля 2012 в 15:48
|
Показать комментарий?
заходите в свой Личный кабинет и жмите «Подключить Facebook»

А где подключить?
+1
18 апреля 2012 в 15:51
|
Показать комментарий?
нашел, аж в низу.
Правда мне так и непонятно зачем мне транслировать в фб, что я читаю на Приммаркетинге.

+2
18 апреля 2012 в 15:59
|
Показать комментарий?
Сейчас так модно...
0
18 апреля 2012 в 22:01
|
Показать комментарий?
что ж, если модно.
0
18 апреля 2012 в 16:03
|
Показать комментарий?
лень - двигатель прогресса....раньше прочитал новость, надо там лайкать, комментарий писать при желании. а щас просто прочитал и все - а инфа об этом уже у твоих друзей в ленте...ну какбэ так
+1
18 апреля 2012 в 22:02
|
Показать комментарий?
мм...а зачем мне своим друзьям ленту засорять?
Посты то все равно придется писать )
0
19 апреля 2012 в 10:46
|
Показать комментарий?
Плюсанул! Была бы возможность, поставил бы 100 плюсов.
0
19 апреля 2012 в 15:11
|
Показать комментарий?
благодарствую )
0
18 апреля 2012 в 16:33
|
Показать комментарий?
мои поздравления!
0
18 апреля 2012 в 16:47
|
Показать комментарий?
Дмитрий, спасибо) прямо исторический момент - обычно мы вас поздравляем))
+1
18 апреля 2012 в 17:41
|
Показать комментарий?
Это охуенно круто.
0
18 апреля 2012 в 18:28
|
Показать комментарий?
Стер бы, если бы было не про нас и было неправдой )))
Но на будущее - "у нас не матерятся" :)
+1
18 апреля 2012 в 20:30
|
Показать комментарий?
хе хе хе..... ну и кто чемпион? РМ чемпион :)
0
19 апреля 2012 в 7:25
|
Показать комментарий?
Эх, повезло ОпенГрафу.
0
19 апреля 2012 в 10:48
|
Показать комментарий?
Короче говоря, чтобы Михаилу, Дмитрию и Леониду не приходилось перепостивать свои статьи в FB, они решили подключить эту мульку. Ну и все такие радавые )))
0
19 апреля 2012 в 11:02
|