Интервью





Опрос

Активных опросов пока нет. Можно посмотреть результаты предыдущих голосований.

Форум

23 января 2012 года

Сергей Мавроди зазывает жителей Находки в МММ

На одной из центральных улиц Находки размещен баннер, рекламирующий сайт финансовой пирамиды, организованной Сергеем Мавроди в начале прошлого года.

«Не надоело РАБотать за гроши? Стань свободным человеком! Нас уже более 10 млн!», — говорится на щите.

Отметим, что при заходе на сайт, адрес которого указан на билборде, происходит автоматическая переадресация на страницу Сергея Мавроди.

Напомним, в 90-х годах Сергей Мавроди основал инвестиционную компанию «МММ», которая, рухнув в одночасье, оставила без денег миллионы россиян, вложивших в нее свои средства. В 2003 году Мавроди был приговорен к 13 месяцам лишения свободы, а в апреле 2007-го — еще к четырем с половиной годам. Вышел из тюрьмы Мавроди в мае 2007 года. С этого времени судебные приставы регулярно продают имущество Мавроди в рамках взыскания долгов в пользу пострадавших от деятельности МММ россиян.

10 января 2011 года Сергей Мавроди объявил в своем видеоблоге о создании нового проекта — «МММ-2011: Мы Можем Многое!». При этом он изначально назвал проект «финансовой пирамидой» и предупредил о возможной потере средств в любой момент. Он предполагает прибыль до 20 % ежемесячно, а пенсионерам и инвалидам — до 30 %. Он предлагает открывать долларовые счета в электронных платежных системах и покупать виртуальные билеты, которые будут расти в цене. Мавроди надеется привлечь в свой проект в этом году до ста тысяч участников, а в следующем — до миллиона. Мавроди полагает, что МММ-2011 будет работать несколько десятилетий.

Отметим, что подобные билборды, с логотипом печально известной финансовой пирамиды и призывом вкладывать деньги, уже появлялись в других городах России. Прокуратура уже не раз предъявляла иски к компаниям-провайдерам с требованием прекратить доступ пользователей к сайту Сергея Мавроди, на страницах которого он призывал граждан стать участниками финансовой схемы. В свою очередь распространение визуальной рекламы прокуратура расценила как новый способ неконтролируемого привлечения инвестиций граждан.

 

UPD. Ссылка на эту новость была размещена на официальном сайте Сергея Мавроди, что привело к притоку посетителей и большому количеству новых зарегистрированных участников.

Уважаемые новоприбывшие, внимание! Вы имеете право выражать любое мнение и отношение к Сергею Мавроди и его «МММ», но любые проявления рекламы, публикация контактов, призывов и т.д. будут тереться администрацией, а авторы баниться!

PrimMarketing 



Система Orphus

Знаешь больше? Сообщи!

Понравился материал?  
+4
23 января 2012 в 13:51
|
Показать комментарий?
Руки за голову у С.Мавроди на баннере символизируют всю серьезность затеи и ее ожидаемый итог.
–3
24 января 2012 в 1:25
|
Показать комментарий?
Совершенно согласен)
Типо: расслабьтесь и смело участвуйте, все хорошо уже год, а будет еще лучше.

По вопросам участия в Приморском крае, можете мне писать. Все расскажу.
0
23 января 2012 в 14:07
|
Показать комментарий?
А рекламным компаниям все равно, что рекламировать.
0
23 января 2012 в 14:30
|
Показать комментарий?
на автобусах во Владивостоке видел такую рекламу
0
23 января 2012 в 19:47
|
Показать комментарий?
Ага, на заднем стекле как-то видел. Офигел слегка.
+1
23 января 2012 в 16:02
|
Показать комментарий?
В центральной части России таких банеров немерянно, причем висят они с весны прошлого года. Это только сейчас на ДВ начинается.
0
23 января 2012 в 16:24
|
Показать комментарий?
ни разу у нас такого не видела...
0
23 января 2012 в 18:47
|
Показать комментарий?
в Тольятти, Оренбурге и Самаре такое есть, в Тольятти в каждом лифте висела наряду с новогодними скидками и адресами кафешек
–9
23 января 2012 в 22:24
|
Показать комментарий?
Эти тупые уже год получают от 20% в месяц
–1
25 января 2012 в 19:56
|
Показать комментарий?
а чего минусы? обидно? :-)))
+1
1 февраля 2012 в 9:53
|
Показать комментарий?
то же самое подумала, когда прочитала призыв на билборде :))))
0
23 января 2012 в 21:14
|
Показать комментарий?
ну в этом случае - чистой воды естественный отбор. всем, кто даст денег ммм - группу инвалидности давать
–10
23 января 2012 в 23:15
|
Показать комментарий?
с точностью до наоборот разве что...нет, ну конечно если Вы альтруист и деньги Вам не нужны..тада аб чем разгавор!
+1
23 января 2012 в 21:57
|
Показать комментарий?
Не знает границ наглость человеческая!
–6
24 января 2012 в 1:29
|
Показать комментарий?
И человеческая глупость тоже...

говорить о том, в чем совершенно не разбираешься.
+2
23 января 2012 в 22:24
|
Показать комментарий?
Мне доставила логическая цепочка:

НЕ надоело работать за гроши? - Стань свободным человеком.

То есть, стань свободным и работай за гроши дальше? :)))
–8
23 января 2012 в 22:30
|
Показать комментарий?
подучите русский язык. он не только из отдельных слов состоит, но из общепринятых оборотов ;-)
+7
23 января 2012 в 23:51
|
Показать комментарий?
Константин, срастите нам интервью с вашим лидером, а?
–9
24 января 2012 в 0:35
|
Показать комментарий?
А в чем проблема написать письмо Мавроди? Он очень многим раздает интервью.
Тут скорее проблема сможете ли вы написать так как на самом деле обстоит дело, а не обгадить как делает большинство СМИ.

Я десятник из Уссурийска, в системе три месяца. Прежде чем вступить и вложить 400 тыс. месяцев 5 наблюдал и не верил.
Все эксперты и журналюги еще год назад начали писать что ммм не возможна и скоро развалится. И на протяжении всего года каждый "умник" говорил "развалится через месяц". И скорее всего они будут продолжать так говорить иначе признают что они протупили. Всем все платится. это факт с которым не поспоришь.
+3
24 января 2012 в 7:59
|
Показать комментарий?
Лучше бы вы 5 месяцев экономику читали.
В покере тоже первых пару партий поигрывают, чтобы потом без штанов оставить :)) Главное вовремя из-за стола выйдите
–5
24 января 2012 в 10:44
|
Показать комментарий?
Как раз этим и занимался, и продолжаю заниматься...
Вы про экономику расскажите основателям таких финансовых пирамид как доллар, они с удовольствием поржут над вами, они создали пирамиду в которую обеспечиваем мы, желая того или нет. Да и вообще вся банковская система с судным процентом тоже по сути финансовая пирамида, в которой участвуют все люди кто пользуется деньгами и покупает товары. Сегодняшний Пенсионный Фонд РФ в чистейшем виде финансовая пирамида.
Из этих пирамид не выскочишь (разве что в тайгу), а из ммм можно уйти, только смысла нет, Всем Все Платится и будет платиться.
Если вы всего этого не понимаете, даже прочитав кучу книг по экономике (что вряд ли для писаки), мне вас очень жаль. Вы зомби не по своей воле, вы "жертвы пропаганды СМИ".
+3
24 января 2012 в 11:15
|
Показать комментарий?
Еретик! Сжечь его!!!
+1
24 января 2012 в 14:07
|
Показать комментарий?
Всем Всё Платится - это расшифровка красивой аббревиатуры другого персонажа, не надо тут нам :)
–2
25 января 2012 в 1:51
|
Показать комментарий?
Оставлю еще один коммент и забуду что есть такой сайт. (как удалиться кстати?).
Последний потому, что невозможно спорить с самодурами и невеждами. уж простите за ярлыки.

Только невежды считают, что финансовые пирамиды не могут существовать десятилетиями. "Финансовая пирамида обречена на быстрый развал" Чушь! Пирамида Медоффа простояла более 40 лет и рухнула лишь потому что ее убила другая финансовая пирамида - Доллар. А кто-нибудь знает сколько процентов дохода приносит доллар своим хозяевам и сколько существует эта пирамида?
Только самодуры будучи невеждами стараются высмеивать других в том, что сами не понимают.

Сейчас многие стали умными, посмотрев несколько фильмов про доллар и ФРС. А скажи вам 5 лет назад, что доллар это финансовая пирамида, посмеялись бы в лицо.
Так делают те, кто сейчас считает, ЦБ РФ государственный банк и что рубль обеспечен золотом. Хотя на самом деле ЦБ РФ частная структура, которая печатает необеспеченные рубли, сеньораж от выпуска денег делится пополам между Государством и ЦБ, потом свою часть ЦБ дает в долг Государству под проценты.

По моему скромному мнению нужно быть полным невеждой (или просто всем этим не интересоваться) чтобы не понимать, что сегодняшняя финансовая система нуждается в полной модернизации. Причем, нужно это, не хозяевам денег, а 90% населению Земли, тем кому приходится обслуживать финансовые пирамиды хозяев.
Вы говорите что в экономики есть законы. В микроэкономики конечно есть, а вот макроэкономике нет законов, есть только поведение участников, и инструменты влияния на поведение. Это же очевидно, если хотя бы понять, например, что такое фондовые рынки, как и кто там зарабатывает. Сегодня Эпл стоит дороже чем Греция, со всеми ее гражданами, заводами, отелями, ресурсами.

Мавроди называет сегодняшнюю фин.систему Драконом, и чтобы убить дракона нужен другой дракон. Огромные проценты в ммм нужны для того чтобы в систему пришло максимальное количество людей по всему миру. Когда в системе будет достаточно людей, Мавроди начнет второй этап и там уже мы увидим устоит тот дракон или нет. (я надеюсь вы понимаете что дракон это метафора, хотя.... можете и над этим поржать)
как в одном из роликов мистера фримена "--ржать--жрать--срать--"
Кстати о фримене.
один из его роликов как будто про МмМ
http://www.youtube.com/watch?v=GRNZ0wwNOTc&feature=player_embedded

Если интересно что-то понимать во всем этом начните читать, допустите у себя в голове мысль "сейчас я ничего в этом не понимаю, но хочу разобраться".
Найдите книгу "Проект 13-18". Дальше сами что то найдете, моск же есть.

На сем прощаюсь, и вас прощаю, за шутки в мой адрес, ответить я вам не смогу. это был последний пост.
–10
24 января 2012 в 5:39
|
Показать комментарий?
Ну на счёт "лидера" вы загнули :-)
Как тут уже отметили, пишите на email Сергею Мавроди, велика вероятность, что интервью получите.
Но для начала неплохо немного изучить систему.
+5
24 января 2012 в 8:00
|
Показать комментарий?
Да нам-то и первого уголовного дела достаточно, чтобы изучить систему.
Но про "маркетинг финансовых пирамид" поговорили бы с удовольствием
–9
23 января 2012 в 22:46
|
Показать комментарий?
Ребят, вот вы тут "умничаете", а меж тем не знаете сути происходящего...это социальныя сеть..Мавроди деньги никто не отдает..просто вы все боитесь его фамилии как черт ладана..вникните-и вместе с нами к лучшей жизни...нет , ну конечно если тут форум олигархов-то звиняйте)....www.chaysimf.2top.biz
+2
23 января 2012 в 23:22
|
Показать комментарий?
А ты что за мавроди?
–7
23 января 2012 в 23:39
|
Показать комментарий?
В системе не очень давно, но уже имею стабильную прибыль! Всё всем платится без проблем и задержек))) http://pro-mmm.info/
–8
23 января 2012 в 23:43
|
Показать комментарий?
а ты с доходом до 75% в месяц был бы против Мавроди!?))
+3
23 января 2012 в 23:52
|
Показать комментарий?
Даже спать идти не хочется. Хоть на ночное дежурство оставайся ))
–9
24 января 2012 в 2:01
|
Показать комментарий?
"Мне доставила логическая цепочка".
Леонид,только ваш особенный ум смог увидеть "такую логику". И дело не в том, что я МММ-щица (чему очень рада). Просто вы не правы.
А что, почти никто не слышал, не видел, не знал про МММ-2011? Ну, вы люди самодостаточные, и деньги вам не нужны...Хотя, я всегда говорила, что МММ - это Идея, а деньги - инструмент её реализации.
0
24 января 2012 в 7:37
|
Показать комментарий?
Кажется здесь наоборот: "Деньги это идея, а МММ инструмент реализации".
0
24 января 2012 в 17:08
|
Показать комментарий?
"Кажется здесь" Так ты с нами, сынок? Ужо разочаровался?
0
24 января 2012 в 17:17
|
Показать комментарий?
Red Cat наш ))) он до новости с МММ зарегался
0
24 января 2012 в 17:40
|
Показать комментарий?
Выстраиваем «логическую цепочку» {не люблю эти смайлики, но…} )))): Вы настаиваете, что это он про Ваше, «Находкинское МММ»?? Вам лучше знать….
0
24 января 2012 в 17:58
|
Показать комментарий?
Простите, со слепу попутал... ник похож на 69-го
–1
24 января 2012 в 18:42
|
Показать комментарий?
Уважаемые!Всем поясню, что не вкладываю деньги в инвестиционные схемы, если не понимаю всех законов оборота средств и прироста их массы от момента ввода до момента вывода, с обязательным учётом всех стрессовых позиций. Вчера всего за 2-3 минуты, и мне стало понятно, что вся схема МММ-2011 позиционируется одним человеком, а процентная ставка назначается его "волевыми" усилиями или потугами точно не припомню, без каких-либо внятных комментариев.
Я искренне завидую Вашей вере!!!! Желаю Вам получить должность 15 десятника в верхнем тысячном самом тёмном ряду (короче по ближе к тёплому заду господина С.П.). Хотя, судя по тому, что предыдущее КАМАЗы с деньгами уехали в неизвестном направлении… даже заветная близость не добавит Вам рассудка…

El Shellador Вы прям страж света на перепутье…))) Бьётесь за каждую душу с исчадьями МММ ))) Это здорово!!! Кстати, предлагаю феньку на лучшую расшифровку МММ ….
Например «Мы Мало Мыслим!»
0
24 января 2012 в 22:37
|
Показать комментарий?
Простите "15 десятника": (тоже со слепу) попутала вас с Чеширским котом. Больно на хвост наступила?
+4
24 января 2012 в 8:34
|
Показать комментарий?
Вот он! ВОТ ОН! Маркетинг Моей Мечты. Сетевуха развивающаяся за счет глупости и жадности людей. Тысячи хомячков, готовых до последнего доказывать правоту апостола Сергея, что бы набрать новых в свою ячейку. Слезы умиления катятся по моим щекам, когда видишь когда зомби пишут "кто теперь лох" без адресата, смешное шаблонное поведение, люди даже не замечают что их не стебут и пирамиду не обсуждают. Чувствую что скоро секта Свидетелей Мавроди в квартиру начнет звонить.
+2
24 января 2012 в 8:36
|
Показать комментарий?
Леня, давай уже свой МММ замутим! С Шевцовым и барышнями.
+1
24 января 2012 в 9:34
|
Показать комментарий?
Леонид, на фиг вам на ресурсе эти МММудо-тролли? Ничего полезного, кроме "Хвала Мавроди - тащите бабки!", мы отних не увидим и не услышим...
+1
24 января 2012 в 9:45
|
Показать комментарий?
Еще и минусуют массово всех, кто протим МММ... Леонид, предлагаю вновь зарегистрировавшимся запретить "плюсовать-минусовать" - хотя бы в течении дней 7-10-ти...
0
24 января 2012 в 14:10
|
Показать комментарий?
Как показывает практика - адекватов больше, все такие казаки, влетающие в строй с шашкой наголо - внизу репутационного рейтинга ))

А с запретами молодым, бонусами старым мы так и до Хабра дойдем )))
+2
24 января 2012 в 10:17
|
Показать комментарий?
Комменты превратились в бесплатную рекламу МММ. Пора наверное прикрывать.
0
24 января 2012 в 10:20
|
Показать комментарий?
когда я был молод, до хрипоты спорил с начальницей своей, которая говорила такую фразу: "Люди тупыыыые". Она права была. Ничему не учит история... Все признаки секты налицо - апостолы, рядовые сектанты, вытягивание денег. Я так думаю, это психическое отклонение какое-то - тяга в структурированную систему типа муравейник. Ну и классическая тяга к халяве - оне ж не халявщики, оне ж партнеры. И эти люди имеют право голосовать на выборах...
+1
24 января 2012 в 10:32
|
Показать комментарий?
вы вложили деньги в новоявленное МММ? если нет то история вас/нас научила.
Ваша начальница людь и, собственно говоря, злилась и на себя тоже, говоря, что она тоже тупая.
зато сколько новых лиц появилось на портале - сошиал, однако.
0
24 января 2012 в 10:46
|
Показать комментарий?
Блин, вот не перевелась еще земля людьми, которые верят в пятьсоттысячсразумного прибыли из ничего. Есть подозрение, что это те же люди, которые пытаются выиграть в игры "кручу верчу, всех обмануть хочу" =))) Наивные...
+1
24 января 2012 в 10:46
|
Показать комментарий?
"Минусанул" всех МММ-щиков, чувствую будет война! ))
0
24 января 2012 в 11:18
|
Показать комментарий?
Пора ввести кнопки "-10" и +"10". За нажимание, как водится, брать бабки.
0
24 января 2012 в 12:59
|
Показать комментарий?
следующий путь развития — давать бабки за намерение, ты только потянулся пальцем к клавише, а тебе уже копеечка капнула от #МиМиМи.
+4
24 января 2012 в 13:01
|
Показать комментарий?
Вы ничего не понимаете!!! Это не то МММ, которое пол страны на деньги кинуло, это другое, хорошее МММ, оно 20% в месяц платит. А инвалидам 30%. Я уже работать бросил, всё продал, отнёс в МММ и получаю деньги, а ещё ногу себе сломал и инвалидом стал, теперь 30% в месяц!!! А если даже Мавроди посадят лет на 5, то представляете сколько мне за 5 лет накапает!

Всё в МММ! Наш девиз: Достаток Обеспечите, Любые Блага ОбретЁте, Больше вЫиграете!
+1
24 января 2012 в 15:58
|
Показать комментарий?
А ведь адепты даже тонкой иронии не почувствуют.
0
24 января 2012 в 14:15
|
Показать комментарий?
http://www.primmarketing.ru/news/2012/01/23/mmm/63292/ - зайдите именно по этой ссылке там столько лулзов в комментариях на Вконтакте и Facebook...

Мне иногда кажется, что у нас полстраны униженных школьников мечтало дожить до кучи лет, чтобы вгрохать бабло в МММ и потом кидаться на всех с борзым вопросом: "Ну чё? Кто теперь лох?".

Кто про лохов-то чего пишет? :)))
0
24 января 2012 в 15:52
|
Показать комментарий?
Это столько подставных ботов (тогда какой это бюджет на продвижение)? А откуда бюджет? Значит кого то, все таки "завлекли в МММ". Очень надеюсь, что это не реальные люди, хотя нас по моему история не учит (5 секундная память). Еще вариант, это могут быть продавцы счастья, люди которые привлекают "простых=глупых" в сеть МММ, для получения дохода, сами при этом ничего не вкладывая или вложения минимальны, вот эти как раз будут бесплатно свое охранять и будут вести в интернете активную деятельность практически бесплатно продвигаю "Г-бренд". Как же так, это ведь лишит их возможного дохода.
+2
24 января 2012 в 15:03
|
Показать комментарий?
Статистика — презабавная штука (:
1 - Сергей Мавроди: "МММ - нас уже 10 млн человек"
2 - Николай Патрушев: "Предполагается, что численность населения в трудоспособном возрасте с 2011 по 2025 гг. уменьшится не менее чем на 10 млн человек." Случайность или тенденция?
0
24 января 2012 в 16:22
|
Показать комментарий?
Билят, откуда столько троллей-то набежало. Статистика посещений небось взлетела.
А вот если по теме, то имею сказать следующее: люди, которые занялись этим чудо-бизнесом, в основной массе мало образованы и склонны ко всяким рода авантюрам, не до конца, или вообще не понимая их сути. Это те же прошлые или нынешние гербалайфщики, амвейщики (нужное подчеркнуть), нашедшие еще один "уникальный способ стать свободным". Через год они с пеной у рта будут доказывать чудодейственные свойства чего-нибудь нового. А их близкие и знакомые уже устали от "супер-предложений".
Предвосхищаю кучу каментов в стиле "сначала-изучи-вопрос-потом-говори-умник" или "РАБотай в своей сраной конторе на дядю за гроши, пока мы тут миллионами ворочаем".
0
24 января 2012 в 16:27
|
Показать комментарий?
Согласен на 100%. МММ это теперь такая социальная сеть для продавцов счастья.
0
24 января 2012 в 16:34
|
Показать комментарий?

24.01 - данные на 16:30
0
24 января 2012 в 16:39
|
Показать комментарий?
Это Чак Норрис зашел.
+2
25 января 2012 в 0:50
|
Показать комментарий?
Короче, вы все еще тут? А куда бабки то тащить?
+1
25 января 2012 в 10:12
|
Показать комментарий?
Вместо того, чтобы шутки шутить, разобрался бы насколько эта система работает. Инфа 146%, что приносит очиньмногаденек.
0
25 января 2012 в 12:32
|
Показать комментарий?
мантра не действует без "кто теперь лох" на конце
0
25 января 2012 в 12:33
|
Показать комментарий?
Может пора вводить иконку: "Много ада в комментариях"
0
25 января 2012 в 19:45
|
Показать комментарий?
Что спорить - время покажет, ждите.
Уже больше года кстати показывает ;-)
0
25 января 2012 в 21:11
|
Показать комментарий?
Обязательно держите нас в курсе кто там сегодня лох
0
27 января 2012 в 10:44
|
Показать комментарий?
мне кстати как-то с пеной у рта доказывали, что я обязательно должен купить диск с программой за 200 баксов, которая позволяет продавать такие же программы, позволяющие дальше продавать такие же программы, тем, кто дальше будет продавать эти программы... ну вы поняли. Предлагал Десятник ячейки, рассказывал, что ЭТО СИСТЕМА!!! и что все будут счастливы, как хочет музыкант Юра...
0
27 января 2012 в 12:20
|
Показать комментарий?
Ну да... такой вот бизнес. Вложи свои 50 000 и продавай дальше, чтобы вернуть свои 50 000
0
19 июня 2012 в 12:55
|