Интервью





Опрос

Активных опросов пока нет. Можно посмотреть результаты предыдущих голосований.

Форум

19 октября 2011 года

PrimMarketing.ru объявляет новый конкурс!

Креативные конкурсы на нашем сайте уже стали доброй традицией, которую мы не намерены прекращать. Вот и в этом месяце мы даем возможность размять мозги, помериться креативом и неплохо заработать. Мы разрабатывали сезонные рекламные кампании, оформления автомобилей, автозаправок, придумывали идею для эмбиент-кампании. Пришло время для серьезного и интересного испытания!

Разработай уникальное название торговой марки для рыбной продукции, визуализируй её логотип и выиграй — 30 000 рублей.

Для участия в конкурсе Вам необходимо:

  1. Внимательно изучить бриф
  2. Придумать оригинальную идею и оформление с учетом требований, указанных в брифе
  3. Прислать свою работу на e-mail: konkurs@primmarketing.ru (не забывайте указывать свои контакты и ФИО)

Срок проведения конкурса: с 18 октября по 13 ноября 2011 г.

Подробная информация на странице конкурса!

PrimMarketing 



Система Orphus

Знаешь больше? Сообщи!

Понравился материал?  
0
18 октября 2011 в 23:24
|
Показать комментарий?
эх не умею рисовать в программах - так бы поучаствовал обязательно ((
а то идеи есть и много)
я всё равно научусь рано или поздно! тогда меня уже никто не остановит!))
0
18 октября 2011 в 23:45
|
Показать комментарий?
объединись с рисующими. У вас там таких завались и больше :)
+1
19 октября 2011 в 8:43
|
Показать комментарий?
пробовал: либо денег хотят вперёд, либо рисуют не то что я хочу :)
0
19 октября 2011 в 15:38
|
Показать комментарий?
Плохо мотивируешь. )
0
19 октября 2011 в 17:08
|
Показать комментарий?
бухлом мотивировать? :)
0
18 октября 2011 в 23:34
|
Показать комментарий?
В брифе не названы прямые конкуренты. Хотелось бы уточнить.
0
18 октября 2011 в 23:44
|
Показать комментарий?
Торговая марка новая, так что стало быть все существующие ныне производители следующего богатства - "Продукты из красной рыбы и сельди: нарезки, консервы и пресервы. Деликатесы. Салаты из морской капусты."
0
19 октября 2011 в 5:37
|
Показать комментарий?
креативное и оригинальное название для рыбьей тм... интересно. надеюсь, что победит не какой-нибудь "дальсельдьторг" или "приморкарасьсервис")) удачи и вдохновения участникам!
–1
19 октября 2011 в 12:34
|
Показать комментарий?
Торговая марка новая? А золотая рыбка, украшающая страницу конкурса, старая. Производитель как бы намекает на себя?
Ну это и хорошо, давно пора избавиться от названия типа "дальсельдьторг".
Коллеги, и есть вопрос от новичка к организаторам - а от кого зависит контроль честности раздачи призов: от заказчика конкурса или такую ответственность несет администрация портала?
0
19 октября 2011 в 13:14
|