Интервью





Опрос

Активных опросов пока нет. Можно посмотреть результаты предыдущих голосований.
22 сентября 2011 года

АКОС меняет кадры

EK-2006
infilter.ru

Как стало известно PrimMarketing.ru, 21 сентября 2011 года, в компании АКОС произошли очередные кадровые изменения. Компанию покинул коммерческий директор — Михаил Шевцов.

Кто заменит Михаила на данном посту пока не известно, предположительно, это будет менеджер не из АКОС.

Напомним, что совсем недавно, 28 июля, в компании уже произошла смена генерального директора — вместо Дмитрия Темченко, возглавлявшего компанию больше 2-х лет, на должность гендиректора был назначен Сергей Леоненко, ранее региональный директор дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом». Кроме того, чуть ранее АКОС покинул технический директор — Владимир Плотников.

Не исключено, что подобные кадровые изменения связаны с интеграцией сотовых активов ОАО «Ростелеком» и начавшимся процессом ребрендинга.

Михаил Шевцов возглавлял коммерческую дирекцию АКОС с 1 апреля 2010 года, имея общий стаж работы в телекоме 7 лет, за это время компания фактически удвоила объемы продаж, было реализовано множество проектов, часть которых была освещена на портале PrimMarketing.ru. Сеть продаж разрослась в край, а новые механизмы работы с абонентами позволили АКОС оперативно отзываться на действия коллег по телекоммуникационному цеху.

Нам удалось задать Михаилу вопрос о его планах на будущее, и вот что он нам ответил:

«В АКОС удалось реализовать многое, спасибо за это моей команде, продавцам и маркетологам. Но планов было громадье, поэтому заделы на будущее остались как моим коллегам в АКОС, так и мне. Где я их буду реализовывать? Пока не знаю. Расставание с АКОС произошло весьма быстро и неожиданно для меня. Разумеется, хотелось бы продолжить работу в выбранном направлении — телекоммуникации это гребень волны, хочется быть на гребне».

Как видно, на рынке труда Владивостока появился опытный профессионал, с приличным послужным списком, PrimMarketing.ru рекомендует всем HR не упустить свой шанс. Мы же пожелаем Михаилу удачи в новых начинаниях!

PrimMarketing 



Система Orphus

Знаешь больше? Сообщи!

Понравился материал?  
+1
22 сентября 2011 в 17:22
|
Показать комментарий?
Надо дорисовать Михаилу "PrimMarketing.ru рекомендует". :))))

P.S. Михаил сделал в своё время невозможное - увел меня с НТК и сделал ПМ корп. клиентом Акос. Хороший продавец :)
0
22 сентября 2011 в 22:21
|
Показать комментарий?
а щас Михаила пригласит или Билайн, или МТС ..уведёт тебя и туда ) ;)
0
23 сентября 2011 в 0:25
|
Показать комментарий?
в МТС точно нет.
0
23 сентября 2011 в 11:05
|
Показать комментарий?
Билайн...хммм...., назад в НТК :)))
+1
22 сентября 2011 в 17:29
|
Показать комментарий?
Удачи, Миша!!!!!!
Мы с тобой!!!!!
0
22 сентября 2011 в 18:26
|
Показать комментарий?
Внезапно чтоли? Ну-ну.. Михаил явно что-то от нас скрывает!
+1
22 сентября 2011 в 18:31
|
Показать комментарий?
Да внезапно. Буквально за 5 дней все произошло
+2
23 сентября 2011 в 11:06
|
Показать комментарий?
Наверно сделали презентацию по новой структуре и ОП, а в списке то и нет, фамилии одной! :(
0
22 сентября 2011 в 18:39
|
Показать комментарий?
Такого пиара, насколько я помню, здесь еще никогда не было :-))
Сейчас может сравниться ну разве только гендиректор ИД "Бизнес-Кейс", о котором так много пишет ПМ. :)))))

P.S. Михаил, я на лицокниге все написал. Справишься!
0
23 сентября 2011 в 17:56
|
Показать комментарий?
Николаич с СЫНОМ тебя :) вот это ты красавец!
0
23 сентября 2011 в 19:02
|
Показать комментарий?
Михаил, спасибо! :-))))) Илья Николаевич, 53 см, 3430 гр.
0
24 сентября 2011 в 18:07
|
Показать комментарий?
А почему не Николай Николаевич? Хорошее же имя :)
0
24 сентября 2011 в 20:47
|
Показать комментарий?
Была такая мысль, когда Артем (первый) родился :)))))
0
22 сентября 2011 в 18:47
|
Показать комментарий?
я просто не представляю как без тебя работать. Спасибо тебе за все. Ты на самом деле лучший!
0
22 сентября 2011 в 20:59
|
Показать комментарий?
Все у всех получится ;)
0
22 сентября 2011 в 18:52
|
Показать комментарий?
Никаких сомнений, что Михаил найдет еще более интересную и высокооплачиваемую работу! Удачи
0
22 сентября 2011 в 19:36
|
Показать комментарий?
эээ... Сидоров, Шевцов, Быков, Жилин, Федоров... все они сменили работу после интервью ПМ...)) наверное, мотивом к интервью было внутреннее желание подвести итоги... кто следующий? ))
0
22 сентября 2011 в 20:49
|
Показать комментарий?
И не только они )))

Традиция намечается...
0
23 сентября 2011 в 13:52
|
Показать комментарий?
Я не менял )) что со мной не так? ))
+1
23 сентября 2011 в 18:46
|
Показать комментарий?
Ну тут два варианта: а) с тобой действительно что-то не так и б) у тебя все впереди :)
0
23 сентября 2011 в 8:53
|
Показать комментарий?
Ну у нас на тебя планы есть. Соломку уже подстелила? :)
0
23 сентября 2011 в 9:45
|
Показать комментарий?
я пока не готова к такому повороту событий :)
0
22 сентября 2011 в 19:55
|
Показать комментарий?
Сменили работу или работодателя? Список не совсем верный
0
22 сентября 2011 в 21:19
|
Показать комментарий?
Работу. Олег же не остался в той же должности, если ты об этом.
+6
22 сентября 2011 в 19:57
|
Показать комментарий?
забавно вот еще фраза: "Нам удалось задать Михаилу вопрос"
Было трудно, но мы все таки связались с Михаилом
+4
22 сентября 2011 в 20:51
|
Показать комментарий?
Ну, может что со связью в АКОСе ))
0
22 сентября 2011 в 20:57
|
Показать комментарий?
Да, это было не просто :)
0
23 сентября 2011 в 0:26
|
Показать комментарий?
Да, тоже повеселились
+3
22 сентября 2011 в 20:52
|
Показать комментарий?
ПМ избирательно следит за кадровыми перемещениями, надо сказать )))
0
23 сентября 2011 в 0:27
|
Показать комментарий?
Подсказывайте - вон кнопка "добавить новость" есть. Все узнаем подробнее и расскажем
0
22 сентября 2011 в 21:07
|
Показать комментарий?
Тут личный опыт подсказывает, что при отсутствии аэродрома топу не так просто быстро трудоустроится на адекватную позицию (я скоро мемуары напишу по этому поводу). Чем крупнее компания, тем запутанней в ней процедура приема на работу......
0
22 сентября 2011 в 21:53
|
Показать комментарий?
Ну, у хорошего топа всегда есть пара запасных аэродромов (из личного опыта )) )
0
22 сентября 2011 в 22:05
|
Показать комментарий?
Возможно и вы правы....
0
23 сентября 2011 в 3:25
|
Показать комментарий?
Миша, удачи! Всегда и во всем! Все получится :)
0
23 сентября 2011 в 16:01
|
Показать комментарий?
А ведь действительно АКОС значительно "повзрослел" за время работы Михаила! HRы не спите!
Михаил, успехов!
0
23 сентября 2011 в 17:45
|
Показать комментарий?
Кого же я буду теперь видеть по пути на обеды? :))
0
26 сентября 2011 в 16:23
|
Показать комментарий?
Мишель, у тя всё будет!!!! Отдохни, выспись...сходи в театр....и утром тебе придет на почту отличное предложение от которого просто невозможно будет отказаться))))
0
26 сентября 2011 в 17:16
|
Показать комментарий?
Так говоришь, будто он там чего нашалил и ему отодвинули кресло.

Или, все так и есть?
0
26 сентября 2011 в 17:56
|
Показать комментарий?
хи-хи АКОС-ЮКОС
+1
19 октября 2011 в 17:54
|
Показать комментарий?
Дорогие коллеги, если кто-то задумывается о смене места работы или просто хочет всегда быть в курсе интересных предложений в области маркетинга, рекламы и PR (и не только), WELCOME!!! АНКОР в лице меня всегда рад интересным кандидатам! Пишите, звоните! =)
0
19 октября 2011 в 23:51
|
Показать комментарий?
Лилия, так месяц прошёл с последнего поста - никто не прочитает ваше сообщение, наверное :)
хотя...я же прочитал!
0
20 октября 2011 в 10:17
|
Показать комментарий?
Согласна. Опоздала. ) Ну мало ли. ) Даже если один человек прочел и отреагировал - уже результат. =)
0
20 октября 2011 в 13:29
|
Показать комментарий?
2 человека, радуйтесь :)
0
20 октября 2011 в 14:11
|