Интервью





Опрос

Активных опросов пока нет. Можно посмотреть результаты предыдущих голосований.
30 ноября 2010 года

Архив Playboy можно приобрести

Журнал Playboy сделал настоящий подарок своим читателям, предоставив возможность купить весь архив своих журналов с 1953 по 2009 год.

Все 650 номеров журнала, а это более 100 тыс. страниц, можно просмотреть на одном жестком диске емкостью 250 гигабайт.

Стоимость такого диска - $300. Полный архив журнала Playboy представляет собой обычный внешний 2.5-дюймовый диск, не требующий при подключении к компьютеру дополнительного источника питания (достаточно USB). Для работы с архивом необходимо установить специальное приложение, и только после этого 100 тысяч страниц Playboy можно будет просматривать. Естественно, диск брендированный - на нем выгравирован знаменитый зайчик Playboy.

Заказать такой диск, который, кстати, может стать для кого-то отличным подарком, можно на сайте www.playboyarchive.com, где также весь архив Playboy доступен в онлайне.

PrimMarketing 

по информации gagadget.com



Система Orphus

Знаешь больше? Сообщи!

Понравился материал?  
0
30 ноября 2010 в 15:13
|
Показать комментарий?
Нормально. Внешние харды с кетая + лого + архив = профит!
–1
30 ноября 2010 в 15:15
|
Показать комментарий?
Повторюсь - архив плейбоя за 57 лет - это эволюция красоты нескольких поколений!
0
30 ноября 2010 в 17:41
|
Показать комментарий?
В рекламе Вы работаете...
На стороне клиента
На стороне агентства
Я не имею отношения к рекламе
пытаюсь выбрать два пункта, не поулчается - это возможно?
–1
30 ноября 2010 в 23:06
|
Показать комментарий?
Хочется быть и умным и красивым? Какие тут нужны 2 варианта?
0
30 ноября 2010 в 23:37
|
Показать комментарий?
На стороне клиента
На стороне агентства
вот эти, зачем хочется, это объективный опрос? если да, то так!
0
1 декабря 2010 в 0:47
|
Показать комментарий?
И там, и там? Это как? В любом случае какое-то место работы основное
0
1 декабря 2010 в 6:37
|
Показать комментарий?
можно работать в нескольких местах одновременно, и не обязательно, что бы одно место было основном, в том смысле, что рабочее время можно распределять пропорционально между несколькими занятиями. и что из этого основное, а что нет, всё основное))
0
1 декабря 2010 в 9:47
|
Показать комментарий?
или, ещё такие варианты: что считать основным местом работы? там где ты получаешь больше денег или там где ты тратишь больше времени? имхо: я считаю основным работы то место работы где получаю больше. На данный момент это не согласуется с тратой времени. Трачу мало - получаю больше, трачу много в ремени -получаю меньше)))
+3
30 ноября 2010 в 19:07
|
Показать комментарий?
Ясно теперь, чем работники ПМ занимаются в рабочее время :)
+1
30 ноября 2010 в 21:19
|
Показать комментарий?
мы это уже в форуме обсуждали)))
0
1 декабря 2010 в 8:28
|