Текущее время: Вт окт 17, 2017 11:38 am

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как повысить качество продаж и при этом сэкономить?
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 9:39 pm 

С новинкой IP-телефонии это стало реально!
Компания ТК«Альво» http://www.tkalvo.ru вывела на рынок усовершенствованные цифровые IP-АТС нового поколения. IP-АТС от компании ТК«Альво» дают возможности:
1. Автоматической маршрутизации вызовов
2. Перехвата, удержания и фильтрации входящих вызовов
3. Управления звонками даже на мобильных телефонах
4. Интеграции с «1С» и CRM (загружает карточки клиента при входящем звонке)
5. Отслеживая эффективности рекламной акции и количества сделанных звонков менеджерами за период
6. Прослушивания записей разговоров, причем записи хранятся на встроенном жестком диске
7. Организация личного кабинета для каждого пользователя, в котором он может отслеживать свои входящие и исходящие вызовы, прослушивать свои записи разговоров, анализировать количество, качество и другие параметры звонка.
8. Бесплатная внтурикорпоративная связь по всему миру.
9. Расширение АТС без затрат на дополнительное оборудование. Нужно только приобрести телефоны или установить бесплатное ПО на любой ПК, смартфон или планшет.
И все это от 27600 р.
При этом компания гарантирует беспрецедентную безопасность и надежность ПО: гарантия от взлома IP АТС + защита всей сети офиса в случае использования использовании АТС в качестве шлюза.

Заголовок сообщения: Re: Как повысить качество продаж и при этом сэкономить?
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2017 7:56 am 

Интересно, хорошая реклама!

СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 7:15 pm 

Спасибо. У меня етсь пару вопросов, можете в ЛС стукнуть?

СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 12:07 am 

Я вон для рекламы своего магазина комиксов обратился в типографию, они мне сделали листовки постеры с использованием бумаги color copy a4 http://www.doublev.ru/catalog/bumaga-dl ... olor-copy/, и я пустил местных ребят раздавать на улицах и около школ и институтов. Через несколько дней приток посетителей увеличился вдвое. Так что все довольно просто, и не надо изобретать велосипед. Это крупным компаниям подойдет то, что предлагают товарищи от "Альво".

СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2017 2:57 am 

babayanvasilij писал(а):
Я вон для рекламы своего магазина комиксов обратился в типографию, они мне сделали листовки постеры с использованием бумаги color copy a4 http://www.doublev.ru/catalog/bumaga-dl ... olor-copy/, и я пустил местных ребят раздавать на улицах и около школ и институтов. Через несколько дней приток посетителей увеличился вдвое. Так что все довольно просто, и не надо изобретать велосипед. Это крупным компаниям подойдет то, что предлагают товарищи от "Альво".

Повезло вам, значит людям это нужно!

СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2017 4:59 pm 

В бизнесе очень не любят любые дополнительные расходы, от которых тяжело спрогнозировать рост прибыли, однако в компании, где я работаю решили немного потратиться и вложиться в систему планирования ресурсами предприятия. Заменили кучу программ, сейчас все работают в CRM Dynamics. Там закупки, склад, общая клиентская база и даже внутренний документооборот. Внедрение ЕРП системы http://innoware.com/ru/services/vnedrenie-erp-sistem заняло не более двух недель, плюс немного времени на обучение, так как есть локализация и программа получилась не совсем стандартной. Продажи не упали, даже наоборот - получилось оптимизировать взаимодействие между разными направлениями работы. Можно сказать, что капиталовложение оказалось удачным.

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]