
Опрос





-
volshebstvo →
профиль
fenilona
5 октября 2016 года
-
pompidu →
профиль
Nirinan
28 сентября 2016 года
-
Nirinan →
Google представил новый формат рекламы TrueView for action
18 сентября 2016 года
-
AlenaMinsk →
Пять интернет-ресурсов обошли «Первый канал» по охвату аудитории
14 сентября 2016 года
-
figarokj →
профиль
figarokj
11 сентября 2016 года
-
impressionismsu →
Какие действенные манипуляции берут на вооружение рекламщики в сетевых супермаркетах
18 августа 2016 года
-
croop →
Яндекс рассказал подробности обязательного перехода интернет-магазинов на программу «Заказ на Маркете»
16 августа 2016 года
-
Kallev →
РЖД запустила VIP-тур от Москвы до Владивостока для иностранцев
7 августа 2016 года
-
Kallev →
«Яндекс.Навигатор» заговорил голосом Василия Уткина
7 августа 2016 года
-
Kallev →
Marriott стал спонсором рекордсмена Pokemon GO
7 августа 2016 года
Какие смартфоны во Владивостоке покупали чаще всего
Их доля в общем объеме продаж с января по конец июня составила 66%. На смартфоны стоимостью от 5 до 10 тысяч рублей приходится 29% продаж. Устройства стоимостью от 10 до 20 тысяч покупали в 13% случаев.
В лидирующем ценовом диапазоне до 5 тысяч рублей в офисах «Билайн» в первом полугодии продавались устройства более 20 брендов. Больше всего смартфонов было продано под маркой Samsung, 4Good и «Билайн». На эти три бренда приходится половина всех проданных смартфонов этой стоимости.
Одной из причин популярности этих моделей стало комплексное предложение – смартфон с комплектом услуг связи. Клиенты могут купить смартфон дешевле его рыночной стоимости и при этом пользоваться услугами связи на выгодных условиях.
Можно спрогнозировать, что тенденция сохранится. 3 июля в офисах «Билайн» была запущена еще одна акция на недорогие смартфоны. Сейчас 4G-смартфон Micromax Q402 можно купить за 2 870 рублей. В стоимость уже включено 4 месяца использования одного из самых популярных тарифов «ВСЁ1». Без услуг связи в офисах этот смартфон можно купить за 2 990 рублей.
PrimMarketing